«Учебный центр СТИЛЬ»

Учебный центр ООО "Стиль"

ООО "Стиль" является образовательным учреждением, которое уже много лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

ООО "Стиль" особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Программа «Flash»

progflash page-0001

Рабочий учебный план образовательной программы дополнительного профессионального образования разработан на основе Федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования по специальности 09.02.05  Прикладная информатика (по отраслям), утвержденного приказом Минобрнауки России от 13.08.2014  N 1001 (Зарегистрировано в Минюсте России 25.08.2014  N 33795) и  по специальности 54.02.01 Дизайн (по отраслям), утвержденного приказом Минобрнауки России от 27.10.2014 N 1391  (Зарегистрировано в Минюсте России 24.11.2014 N 34861).

Нормативный срок освоения образовательной программы составляет  0,5  месяца.