Трудоустройство

Трудоустройство после обучения в нашем учебном центре нашим выпускникам практически гарантировано, так как мы выполняем заказ Департамента образования города Москвы и Московской области и выпускаем тех специалистов, которые востребованы на данном этапе. Успешно существуем на рынке образовательных услуг уже продолжительное время, к нам обращаются реальные работодатели, знающие уровень профессиональной подготовки наших выпускников. И мы готовы предоставить все имеющиеся заявки от работодателей на момент окончания обучения.

Учебный центр сотрудничает:

*Центры занятости г. Москвы, а также  городов: Железнодорожный, Ногинск, Шатура, Климовск, Домодедово, Дмитров, Наро-Фоминск, Жуковский, Павловский Посад, Химки, Волоколамск, Фрязино, Балашиха, Сергиев Посад, Раменское, Можайск, Солнечногорск, Руза, Рошаль, Реутов, Талдом, Королёв, Истра, Шаховская, Мытищи, Ступино, Видное, Одинцово и др.

* Автосервисы: «Сантехпром», « Транстехсервис», «TOYOTA» и др.

* Предприятия: «Кристалл», «Черкизовский мясокомбинат», ГУП «Мосгаз», «Инком- недвижимость», «Газпром», РАО ЕЭС России, «Феликс», ФК «Никойл»(Уралсиб), изд-во «Третий Рим», группа компаний «Черус», Микояновский мясокомбинат, Вымпелком, СК «Гефест», «Терволина», КБЕ, «Миэль – недвижимость», English First, , корпорация «ИНКОМ», Адидас, Бананамама, группа компаний VERYSEL, ГМК «Норильский никель», Группа компаний "САНА", Сим-Авто, Никомед, Вита-Пул, Крост и др.

* Банки: «Райффайзенбанк», «Home Credit», «Софрино», «ЦентроБанк», «Финансовый стандарт», «Альфа Банк Экспресс»,«Финанс Банк», «Реут Банк», «Банк Москвы», «Банк Огни Москвы» , «Банк Русский Стандарт» Глобэкс банк, Собинбанк и др.

* Гостиницы: «Турист», «Космос» и др.

* Туристические агентства: «Самсон –тревел» и др.

* Учебные центры: ЛУ «Виста–Лайн», «МОУ АСОМ», «Первый профессиональный университет», «Всероссийский институт лекарственных растений» и др.

* Рестораны: ООО «Высокое», Росинтер ресторантс», «Япошка», «Пять звезд», «Тануки», «Венский двор», «Анфилада», «Золотая вобла», «Паромания», «Шпилька»,«Мюнхен», «Цимес», «Ривьера», «Якитория» и др.

* Магазины: «Гранда флора», «Арбат Престиж», «Дикси», «Красный Куб», «Гудвин», «Магнолия», «Автомир» , «Ашан», «Рамстор», «Мосмарт», «Пятерочка», «Перекресток», «Весна» и др.

* Салоны красоты: «Катрина», «Стиль и Вы» др.

* Клиники: «Улыбка», «Клиника современных медицинских технологий», «Городской род.дом №32», Центр «Альтернатива» и др.