Семинар «Прически»

pri4es2.gifПродолжительность курса – 30 ак/часов (2-3 дня)

Стоимость курса – 5000 рублей

Не требуется предварительной подготовки.

Мы приглашаем всех, кому нравится иметь безупречный вид на разные времена жизни. На семинаре Вы научитесь создавать вечерние, свадебные, коктейльные прически, прически для выпускного бала. Освоите самые актуальные и популярные техники работы с волосами. Семинар рассчитан исключительно на практику. Теории минимально, но самая необходимая.

• Форма, силуэт, композиция.
  • Ленты.
  • Волны.
  • Локоны.
  • Улитка.