Семинар «Косоплетение»

kosa_500x405.jpg

Продолжительность курса – 10 ак/часов (1 полный день)

Стоимость курса – 2000 рублей

Не требуется предварительной подготовки.

Курсы плетения кос буду интересны как опытным парикмахерам, так и обладательницам длинных волос, мамам маленьких принцесс. Мастер-класс поможет Вам расширить спектр знаний, отработать навыки. Окончив обучение, плетение косичек Вы будете выполнять быстро и качественно. Никаких затруднений не вызывает.

• Жгуты.
  • Веревки.
  • Косы:
    • многопрядовые;
    • с вытянутыми прядями;
    • со свободными прядями;
    • корзина;
    • косы с лентами.
  • Кольчуги.
  • Узлы

По окончании курса слушатели получают удостоверение или сертификат