ЖДЁМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ!!! По вопросам обучения звоните 8 (495) 953-99-65

kosa_500x405.jpg

Продолжительность курса – 12 ак/часов (1 полный день) – группа

- 6 ак/ч - индивидуально

Не требуется предварительной подготовки.

Курсы плетения кос буду интересны как опытным парикмахерам, так и обладательницам длинных волос, мамам маленьких принцесс. Мастер-класс поможет Вам расширить спектр знаний, отработать навыки. Окончив обучение, плетение косичек Вы будете выполнять быстро и качественно. Никаких затруднений не вызывает.

1. Жгуты.
  2. Веревки.
  3. Косы:
    • многопрядовые;
    • с вытянутыми прядями;
    • со свободными прядями;
    • корзина;
    • косы с лентами.
  1. Кольчуги.
  2. Узлы

По окончании курса слушатели получают удостоверение