ЖДЁМ ВАС НА ОБУЧЕНИЕ!!! По вопросам обучения звоните 8 (495) 953-99-65

Семинар «Колористика»

-коллаж-1.jpg

Продолжительность курса – 20 ак/часов (1-2 дня)

Стоимость курса – 4000 рублей

Этот курс рассчитан для парикмахеров как начинающих, так и с опытом работы. Как приятно ощущать себя докой в своем деле! От стрижки к стрижке, от одной укладки к другой. Вы видите свой прогресс и благодарность клиентов. Почему же с цветом дела обстоят настолько иначе?

Мы с удовольствием поможем Вам перейти на новый уровень создания цвета. Мы расскажем о правилах  закономерностях, обсудим сложные ситуации в Ваших работах и обязательно все отработаем на практике.

• Седина.
  • Блонды.
  • Решение задач.
  • Современные техники окрашивания.

По окончании курса слушатели получают удостоверение или сертификат