«Учебный центр СТИЛЬ»

Учебный центр ООО "Стиль"

ООО "Стиль" является образовательным учреждением, которое уже много лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

ООО "Стиль" особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Семинар «Коктейльные укладки и экспресс-прически»

semkoktukl12 page-0001

Рабочий учебный план образовательной программы дополнительного профессионального образования разработан на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального профессионального образования по профессии 100116.01 Парикмахер, утвержденного приказом Минобрнауки России от 12.05.2010 № 489 (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.07.2010 № 17681).

Нормативный срок освоения образовательной программы составляет  1  день.

Календарный график учебного процесса разрабатывается для каждой группы.