«Учебный центр СТИЛЬ»

Учебный центр ООО "Стиль"

ООО "Стиль" является образовательным учреждением, которое уже много лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов.

ООО "Стиль" особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Дистанционное и заочное обучение

Учебный центр ООО "Стиль"  приглашает Вас на курсы дистанционного и заочного обучения.

Преимущества:

* обучение без отрыва от работы и дома;
* возможность индивидуального обучения, гибкий учебный график и удобное расписание занятий;
* интенсивное общение с преподавателем, оперативное консультирование, постоянный контроль усвоения учебного материала со стороны преподавателя, использования современных учебных материалов и методик
* сокращение денежных затрат на проезд и проживание в  Москве;
* продолжительность занятий зависит от индивидуальных темпов и возможностей слушателя.

Необходимые условия:

* наличие у учащегося компьютера с доступом в Интернет дома или на работе и электронного почтового ящика.

Для оплаты дистанционного обучения в  ООО  "Стиль" Вам необходимо подъехать в офис Учебного центра и оплатить обучение или воспользуйтесь следующей квитанцией.

Вы можете перечислить оплату за обучение ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА ЛЮБОГО БАНКА (НЕ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ БАНК, ОН-ЛАЙН ПЛАТЕЖИ НЕДОПУСТИМЫ), используя реквизиты получателя.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с правилами оплаты:
1.Распечатайте квитанцию на принтере.
2. Заполните поля «Адрес» и «Плательщик», поставьте свою подпись и дату платежа. В поле «Плательщик» укажите полностью свои фамилию, имя и отчество.
3. В поле «Назначение платежа» укажите название курса.
4. В поле «Сумма» укажите правильную сумму оплаты ( стоимость обучения по выбранному курсу (дистанционное обучение оплачивается по ценам индивидуального обучения +500 руб за оформление и почтовую пересылку документа об образовании).
5. Оплатите квитанцию в любом банке. ОПЛАТА ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНЫЙ БАНК И ПРОЧИЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ СРЕДСТВА ПЛАТЕЖА НЕ ДОПУСКАЕТСЯ (ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА БАНКА)!!!

После оплаты слушатель отправляет на электронную почту учебного центра Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои личные данные, заполнив Заявление о приеме на обучение:

Zayav Stylle 2020

Также в письме необходимо указать дату оплаты и сумму оплаты.

К письму приложите скан документа о Вашем образовании и документа о смене фамилии, имени, отчества, если в документе об образовании и в Вашем паспорте ФИО разные.

После поступления денег на наш расчётный счёт, преподаватель связывается со слушателем по адресу электронной почты, указанному в Заявлении, и начинается процесс обучения.

Слушателю высылаются материалы и задания. После отработки каждой темы выполняются контрольные работы, тесты, результаты которых слушатель отправляет преподавателю. Также при необходимости слушатель задаёт по электронной почте вопросы педагогу, возникающие в процессе изучения полученных материалов. На все вопросы слушателя преподаватель ОБЯЗАТЕЛЬНО ответит!!!

По окончании курса и проверки знаний почтой высылается соответствующий документ об образовании.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефонам +7 (925) 50-50-162  или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.?">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Адрес электронной почты:

___________________________________________________________

Договор/ Гос.конт

Номер

Док-т об оконч.

Номер

Долги

док.об окончании

часы

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ НА ОБУЧЕНИЕ

1.       Курс  _____________________________________________________________________________________________

2.       Дата и время начала обучения _____________________________________________________________________

3.       Фамилия _________________________ Имя ______________________ Отчество ___________________________

4.       Дата рождения _______________________ 6. Место рождения (область, район, город, село)  ______________      __________________________________________________________________________________________________

5.       Образование _____________________________________________________________________________________

6.       Прописан (а) по адресу _____________________________________________________________________________

7.       Телефон  мобильный, домашний____________________________________________________________________

8.       Паспорт серии _____________ № __________________ Кем выдан: ______________________________________

_______________________________________________________________Дата выдачи:______________________

9.

СНИЛС

-

10.   Из какого источника вы узнали об Учебном центре? _____________________________________________________________________________________________________

11. Дата заполнения ___________________________________________

Возврат денег производится в последнюю субботу каждого месяца с 10 часов до 14 часов. Заявления на возврат принимаются не позднее 1 дня  до начала занятий. Договор и документ об оплате обучения сохранять до окончания занятий.

дата

_________                                                                                                                 (подпись)