АНО «Центральная Школа Обучения»является некоммерческим образовательным учреждением, которое уже почти 13 лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения и повышения квалификации специалистов.

АНО «Центральная Школа Обучения» особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Дистанционное и заочное обучение

АНО «Центральная Школа Обучения»  приглашает Вас на курсы дистанционного и заочного обучения.

Преимущества:

* обучение без отрыва от работы и дома;
* возможность индивидуального обучения, гибкий учебный график и удобное расписание занятий;
* интенсивное общение с преподавателем, оперативное консультирование, постоянный контроль усвоения учебного материала со стороны преподавателя, использования современных учебных материалов и методик
* сокращение денежных затрат на проезд и проживание в  Москве;
* продолжительность занятий зависит от индивидуальных темпов и возможностей слушателя.

Необходимые условия:

* наличие у учащегося компьютера с доступом в Интернет дома или на работе и электронного почтового ящика.

Для оплаты дистанционного обучения в  АНО «Центральная Школа Обучения» воспользуйтесь следующей квитанцией.

Вы можете также перечислить оплату за обучение любым удобным Вам способом, используя реквизиты получателя.

ВНИМАНИЕ! Ознакомьтесь с правилами оплаты:
1.Распечатайте квитанцию на принтере.
2. Заполните поля «Адрес» и «Плательщик», поставьте свою подпись и дату платежа. В поле «Плательщик» укажите полностью свои фамилию, имя и отчество.
3. В поле «Назначение платежа» укажите название курса.
4. В поле «Сумма» укажите правильную сумму оплаты ( стоимость обучения по выбранному курсу+500 руб за оформление и почтовую пересылку документа об образовании).
5. Оплатите квитанцию в любом банке.

После оплаты слушатель отправляет на электронную почту учебного центра Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои данные: Фамилия, Имя, Отчество на русском и английском языках, паспортные данные (серия, номер,кем и когда выдан, код подразделения, постоянная регистрация),точный почтовый адрес с индексом, телефон,дату оплаты, сумму оплаты, название курса.

После поступления денег на наш расчётный счёт, преподаватель связывается со слушателем и начинается процесс обучения.
Слушателю высылаются материалы и задания. После отработки каждой темы выполняются контрольные работы, тесты, результаты которых слушатель отправляет преподавателю.

По окончании курса и проверки знаний почтой высылается документ об образовании.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 953-99-65  или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..