Скидки на обучение в АНО ДПО «Центральная Школа Обучения»

В АНО ДПО«Центральная Школа  Обучения» постоянно действует гибкая система скидок и льгот. При этом особое внимание уделяется качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава.
1. Скидка в размере 2% предоставляется физическим лицам при сообщении, что информация об обучении получена через Интернет.
2. Скидка в размере 10% предоставляется:
* слушателям, обучившимся на одном курсе и желающим продолжить обучение на следующем курсе;
* школьникам и студентам.
3. Скидка в размере 20% предоставляется:
* участникам боевых действий в составе вооруженных сил РФ;
* членам малообеспеченных и многодетных семей;
* инвалидам.
4.Для корпоративных клиентов скидки предоставляются по дополнительной договоренности.
При заключении договора, слушателем должны быть представлены копии подтверждающих документов.
Скидки не суммируются.
Изменение скидок не распространяется на слушателей, заключивших договор на обучение до момента их изменения.
На часть образовательных программ временно могут действовать дополнительные скидки.
Всем членам семьи - скидка в подарок!
Пригласите членов Вашей семьи пройти обучение вместе с Вами, сделайте подарок себе и своим близким – качественное образование со скидкой 20%!
Теперь у Вас появилась уникальная возможность сделать выгодное вложение средств семейного бюджета. Запишитесь на курсы вместе со своими родителями, детьми, братьями, сестрами, мужьями или женами, и каждый член Вашей семьи сможет получить дополнительное образование с 20% скидкой.
* Пригласите пройти обучение членов своей семьи
* Выберите интересующие вас курсы обучения
* Приходите заключать договор на обучение все вместе
* Получите скидку 20%!
Приходите сами и приглашайте своих родителей! Подарите им увлекательное хобби! Теперь у Вас всегда будет возможность учиться и экономить.
Приходите все на курсы!

Подробную информацию о действующих в настоящее время скидках Вы можете получить по тел.+7 (495) 953-99-65