АНО «Центральная Школа Обучения»является некоммерческим образовательным учреждением, которое уже почти 13 лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения и повышения квалификации специалистов.

АНО «Центральная Школа Обучения» особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Основные сведения

АНО "Центральная Школа Обучения" является некоммерческим образовательным учреждением, созданным 21 января 2005 года. Мы уже почти 11 лет успешно работаем в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения и повышения квалификации специалистов.

Мы работаем на основании лицензии  77  №002128от 28 июля 2011 года,  регистрационный номер 029080,выданной  Департаментом образования города Москвы и приложений к ней.

Учебный центр расположен в центре Москвы (1-й Монетчиковский перулок, дом 8), на кольцевой линии метрополитена. Занятия проходят в радиусе Садового кольца, что позволяет воспользоваться нашими услугами всем жителям центра столицы, её окраин, а также ближайшего Подмосковья.

Учредителем АНО «Центральной Школы Обучения» является Холин Андрей Николаевич.

Информацию о точном адресе, контактах и режиме работы Вы можете получить здесь.