АНО «Центральная Школа Обучения»является некоммерческим образовательным учреждением, которое уже почти 13 лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения и повышения квалификации специалистов.

АНО «Центральная Школа Обучения» особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Образование

АНО «ЦШО» поддерживается и контролируется Департаментом образования г.Москвы, частично финансируется Управлением Федерального Казначейства Москвы и Московской области, поэтому мы можем предложить Вам качественное обучение по ценам значительно ниже рыночных.

Мы предлагаем более 100 образовательных программ дополнительного профессионального образования различной тематики - от обучения бухгалтеров и менеджеров до подготовки специалистов по дизайну, парикмахерскому искусству, маникюру-педикюру, флористике и прочих наиболее востребованных в г.Москва, Московской области и прочих регионах Российской Федерации специальностей.

В нашем центре имеется весь спектр компьютерных курсов: курсы для начинающих пользователей, верстка, графика, дизайн и анимация, бухгалтерские и складские программы.

Основная часть слушателей АНО "Центральная Школа Обучения" направлена на обучение по государственным контрактам и договорам, заключенным с Центрами занятости населения г. Москвы и Московской области, также к нам направляют на обучение своих сотрудников войсковые части, банки, предприятия торговли и общественного питания и прочие организации. Также мы принимаем на обучение физических лиц.

По статистике учебный центр обучает в среднем за год около 1000 слушателей. Данные о количестве обучившихся за 2014 и частично 2015 годы можно посмотреть в таблице.

Занятия в учебном центре проводятся в утреннее, дневное, вечернее время, а также в выходные дни. Возможно также экспресс-обучение, индивидуальное обучение, дистанционное и заочное обучение, т.е. человек находится в любой точке земного шара и имеет возможность получать необходимые ему знания в этот отрезок жизни в любое удобное для него время, не выходя из дома.

Мы не открываем большие группы, поэтому на занятиях гарантирован индивидуальный подход к каждому ученику. Это позволяет разработать удобное расписание занятий в зависимости от пожеланий и графика работы слушателей. Наш многолетний опыт показывает, что увеличение группы всего на два-три человека качественно снижает уровень обучения!

В зависимости от пожеланий слушателей формируются группы с различными графиками обучения: существует возможность обучения как раз в семидневном режиме, так и 1-3 раза в неделю. Такой гибкий подход позволяет производить обучение людей, проживающих в отдалённых от учебного центра регионах, а также не только учиться и работать, но и иметь достаточно времени для выполнения домашних заданий. Мы обладаем уникальным опытом формирования групп для людей со сложным графиком работы ("сутки через трое", "два через два", работа в разных сменах и другие случаи).

Занятия идут по 3-11 академических часов, это дает возможность подробно разбирать сложные моменты, отрабатывать основные навыки по избранной специальности. На первом занятии преподаватели проводят собеседование со слушателями, чтобы максимально понять потребности каждого.

Продолжительность обучения составляет от одного дня до пяти месяцев в зависимости от выбранной специальности. Если человеку необходимо сегодня и немедленно получить новые знания в максимально короткий срок, то мы готовы также обучать в индивидуальной форме обучения, т. е. слушатель и преподаватель. Тогда все знания и силы преподавателя сконцентрированы только на этого ученика. Поэтому и срок обучения зависит только от слушателя.

Все курсы ориентированы на решение практических задач. При прохождении компьютерных курсов каждый слушатель от начала до конца работает за персональным компьютером.

Учебные планы и программы разработаны на основе федеральных государственных образовательных стандартов начального, среднего и высшего профессионального образования по различным специальностям. Ознакомится с ними Вы можете в разделе "Наши курсы".

_свидетельство_Бердышева.jpg

Педагогами АНО «Центральная Школа Обучения» разработаны учебно-методические комплексы по каждому направлению обучения   для обеспечения образовательного процесса. В учебно-методические комплексы входят методические пособия, раскрывающие основные темы соответствующей образовательной программы (на некоторые из них получены авторские свидетельства); раздаточные материалы для слушателей, задачники, пособия на бумажных и электронных носителях, видеоуроки, аттестационные материалы и др.

Образцы некоторых материалов из учебно-методических комплексов можно посмотреть здесь.

В процессе обучения слушатели проходят промежуточную и итоговую аттестации в соответствии с Положением.

Обучение по всем курсам происходит на русском языке.

По окончании обучения выдается документ установленного образца о дополнительном профессиональном образовании. В документе прописываются дисциплины, которые Вы освоили в процессе обучения.