АНО «Центральная Школа Обучения»является некоммерческим образовательным учреждением, которое уже почти 13 лет успешно работает в сфере образовательных услуг, являясь одним из ведущих учебных заведений в области профессионального обучения и повышения квалификации специалистов.

АНО «Центральная Школа Обучения» особое внимание уделяет качеству учебных программ и профессионализму преподавательского состава. При этом постоянно действует гибкая система скидок и льгот. Мы стараемся также регулярно проводить специальные акции, во время которых скидка гарантируется каждому слушателю.

Лицензии

Автономная некоммерческая организация «Центральная Школа Обучения» имеет право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложении(ях) к настоящей лицензии, при соблюдении зафиксированных в нем контрольных нормативов и предельной численности контингента обучающихся, воспитанников.
Лицензия на право осуществления образовательной деятельности №036476 от 28.08.2015 г.

lic15-01.jpglic15-02.jpglic15-03.jpglic15-04.jpglic15-05.jpglic15-06.jpg