Курсы иностранных языков - центр изучения языка

АНО «Центральная Школа Обучения» предлагает индивидуальные занятия по иностранным языкам. Такая форма обучения имеет много плюсов. Во-первых, студент может сам выбирать, когда и сколько раз в неделю он будет заниматься. Во-вторых, курс можно адаптировать к индивидуальным потребностям каждого ученика, а преподаватель сосредоточит всё внимание на одном студенте.

К обучению предлагаются самые востребованные языки:

Уроки английского  – самый оптимальный вариант в короткие сроки освоить

английский, достигнуть
максимального эффекта в изучении языка.

Уроки французского  – позволят самостоятельно подготовиться и изучить

французский, а при использовании специально подобранной учебной

литературы легко можно будет освоить язык за 2-3 месяца.

Уроки немецкого – будут полезны не только изучающим немецкий, а также

всем ценителям культуры Германии.

Уроки испанского  – самый простой способ познать дух и культурные

традиции испанского народа.